Она бывает разной. Традиционной с морепродуктами и даже вегетарианской



 На сегодняшний день пицца одно из популярнейших и любимых блюд. Она пришлась по вкусу нашему соотечественнику. И действительно, ассоциируется у нас с чем-то очень вкусным, ароматным, ею достаточно быстро насыщаешься. Это красивое и аппетитное блюдо, наверно поэтому, число любителей пиццы постоянно растет. Она нравится и детям и взрослым.

Пиццу можно отведать в пиццерии, а если у вас нет времени, что же делать тогда? Закажите пиццу. Дорогая ли эта услуга? Стоимость зависит от автомобилей, их технических характеристик и расхода бензина. Какая, например, будет на опель комбо цена доставки? Либо минимальной, либо вообще бесплатно. Оптимальными вариантами также будут машины таких марок как Volvo C30, Киа Соул, Toyota Corolla, Opel Omega. Именно на таких машинах ваш заказ выполнят достаточно быстро, и он не влетит вам в «копеечку».

Кроме того, доставка осуществляется как на дом, так и в офисы. Обслуживаются как небольшие фирмы так и крупные корпорации, например, такие как официальный дилер тойота в москве, и может варьироваться от одной до неограниченного числа. Но есть лучший вариант приготовить пиццу в домашних условиях и быть уверенным в качестве и свежести этого яства.

К вам пришли неожиданно гости, у вас мероприятие и вы не знаете, чем угостить сделайте пиццу своими руками. Это не составит огромного труда, и не займет много времени. Разновидностей у такого блюда огромное количество все зависит от вашей фантазии.

Для начала надо приготовить тесто. Нам понадобится 200 грамм муки, ложка сухих дрожжей, соль, четверть чайной ложки сахара, теплая вода, растительное масло.

В теплой воде растворяем дрожжи и чайную ложку сахара и отставляем на 5 минут в теплое место. Затем берем миску, кладем в нее муку, добавляем соль и раствор из теплой воды и дрожжей, перемешиваем и добавляем ложку растительного масло. У вас должно получиться эластичное и мягкое тесто, которое следует поставить в теплое место, предварительно укрыв его полотенцем. Оно должно подняться, и увеличится в объеме.

После этого раскатываем тесто и придаем ему округлую форму.


Теперь дело за начинкой, тут все зависит от ваших предпочтений. Это может быть пицца традиционная. Нам понадобится филе отварной курицы (375 гр.) без кожицы и костей, натертый сыр (50гр.), грибы (30 гр.), помидоры (2 шт.), маслины без косточек(30 гр.) В конце украшаем мелко нарубленной зеленью петрушки. Вместо курицы можно взять за основу бекон, балык, охотничьи колбаски, ветчину, салями.

Ну а может, вы любите морепродукты тогда смело готовьте пиццу из морепродуктов. Это коктейль из креветок, кальмаров, мидий весом не более 350 гр. Плюс к этому в нее кладут еще 50 гр. натертого сыра, 30 гр. маслин, томатную пасту, оливковое масло, зелень, соль перец по вкусу.

Вы не идите мясо есть и вегетарианская пицца. Ингредиентами для такой начинки будут 6-7 спелых помидоров, 200 гр. любого сыра, 2 луковицы, маслины без косточек, 50 гр. грибов, пучок зелени, оливковое масло, и специи по вкусу.

Все ингредиенты могут выкладываться в произвольном порядке. После того как начинку разложили на корже, помещаем блюдо в разогретую духовку до 250 градусов на 20 – 25 минут.

Пицца станет вашим фирменным блюдом. Ваше кулинарное мастерство обязательно оценят по достоинству. Даже самый заядлый гурман останется довольным.

Комментарии