Чем бытовая техника не подарок женщине?



Какой подарок можно преподнести женщине в знаменательное событие? Обычно фантазия мужчин (за редким исключением) ограничивается цветами, конфетами и шампанским. Это, конечно, приятно, но все же женщин стоит удивлять как можно чаще, ведь они этого заслужили.

Хорошим подарком может служить бытовая техника, которая существенно облегчит женский домашний труд. Естественно, что это высказывание выступает только в качестве одного из многих вариантов, но прислушаться к нему все же стоит, хотя бы потому, что может натолкнуть мужчину на выбор «нетривиального» набора шампанское-конфеты, а чего-то большего.


Итак, вариант подарка бытовой техники должен быть продуманным. Главным критерием современной кухонной и стиральной техники считается экономия времени, и освобождение хозяек от части домашних забот. В этом плане хорошо подходит практичная и удобная, хотя довольно дорогая техника немецкой компании Miele.

Поскольку львиную часть своего времени женщина проводит за кухонной плитой, то современная конфорка Miele KM 495 может решить часть проблем. Начнем с того, что в данной модели предусмотрена функция контроля за закипанием воды, а также система, предотвращающая пригорание блюд. Как нельзя кстати эти функции подходят для хозяек, стремящихся успеть сделать одновременно несколько дел.


Кроме того, возможно добавить к панели конфорок еще независимый духовой шкаф, который способен решить ряд задач, связанных с приготовлением блюд. В первую очередь это функция приготовления большого количества блюд в автоматическом режиме с использованием сложных программ. К тому же внутреннее специальное покрытие позволяет сократить до минимума уход за духовкой. И конечно, не стоит умалчивать о системе теплоизоляции, которая предотвращает нагрев стенок шкафа, внешнего стекла, ручек и панели управления даже при длительном использовании духовки на максимальных температурах.

Несомненно, практичным подарком может служить покупка стирально-сушильной машины. Именно стиральная машина Miele 945 со встроенной сушкой облегчит труд хозяек, самостоятельно выстирав и высушив загруженное белье. Если покопаться в технических характеристиках, что порой любят делать мужчины, то становится ясно, что данная модель полностью безопасна для использования, а также довольно экономична.


Для женщин же такой подарок будет совсем кстати, ведь все, что от нее будет требоваться – это указать тип загруженного белья, а также выбрать окончательный уровень влажности, который она хочет получить по окончании процесса сушки. Все остальное рассчитывается машиной на программном уровне: выбор режимов стирки, отжима и сушки, определение расхода стирального порошка и воды исходя от точной массы загрузки, смягчение при необходимости потребляемой воды и многое другое.

Весьма необычным может показаться и такой подарок, как кофе-машина. Но подойдет он только для тем женщинам, которые любят кофе и разбираются в нем. Так кофе-машина Miele 4060 способна готовит несколько сортов напитка одновременно, причем сразу возможно установить количество необходимых порций.


Очень удобно программирование этой кофе-машины, поскольку для экономии времени можно установить определенный временной период, к которому напиток должен быть приготовлен. Да таким чудом техники и сам мужчина будет рад пользоваться – кофе в постель любимой женщине, пусть даже не самостоятельно сваренного!

Подобным образом можно выбрать наиболее необходимую модель того или иного вида кухонной техники, который будет невероятно приятно получить женщине в подарок: будь то блендер или посудомоечная машина, берущая на себя всю грязную посуду в доме.



Комментарии