Возбуждающая пицца

Возбуждающая пицца

Сеть английских супермаркетов «Iceland» намеревается  выпустить на рынок совершенно новую, возбуждающую пиццу, которая, по обещаниям  представителей фирмы, «заставит биться  сердце чаще и  приведет к увеличению полового желания». При этом пицца будет влиять возбуждающе как на мужчин, так и на женщин.

Повара еще трудятся над рецептом, тем не менее, уже известны некоторые подробности. Начинкой для возбуждающей пиццы будут служить такие широко известные возбуждающие продукты, как спаржа, артишоки, лук и чеснок. Дополнительную остроту добавят имбирь и перец. Эти продукты, как известно, способствуют притоку крови к половым органам.

Для людей, которым нельзя употреблять острую пищу, предусмотрена пицца с икрой,  устрицами и моллюсками. Для тех же, кому и это не по душе, разрабатывают пиццу с  клубникой, бананами и шоколадом.
Любителям традиционной пиццы, возможно, понадобиться время, чтобы свыкнутся с новинкой. Известно, что обитатели Туманного Альбиона славятся своим слегка странным вкусом.

Ну что ж тут поделаешь, -  сексуальный голод заставит съесть и такое. Поскольку то, на что способны бананы, говорит уже сама их форма, а что же касается клубники, то в фильме «9 1/2 недель» с Ким Бесинжер мы увидели, что эти ягоды можно так красиво посасывать.

Заказ пиццы
Но самое прекрасное - это то, что она не требует рецепта и не имеет побочных эффектов, разве что обилие калорий. А так как в наше время широко распространена доставка пиццы, вы осуществляете заказ пиццы, съедаете ее и сразу же идете избавляться от лишних калорий :)

Доставка пиццы

Комментарии