«Супер-скидки»: продукты дешевле вдвое



Экономить на покупках продуктов питания от 40 до 60%? Покупать качественные  товары хорошо известных торговых марок  дешевле вдвое? Это возможно! Благодаря новой акции от сети «ЕКО-маркет» «Супер-скидка». 

Новая акция в сети экономных супермаркетов стартовала  не так давно, но уже вызвала ажиотаж среди покупателей. Еще бы –   в «ЕКО-маркете» можно приобрести  товары по неимоверным ценам.  «Я поначалу даже глазам своим не поверила, когда увидела цену на акционные конфеты «Вечерний Киев»  в «ЕКО»: стоимость вдвое ниже обычной! - рассказывает Наталья, постоянная покупательница магазина. –  Коробку  вертела, на даты смотрела –  все ждала какого-то подвоха. Но… его не оказалось. Так что теперь вот собираемся запастись  акционными оливками: у нас день рождения намечается. В самый раз придутся».

 Действительно,  одними конфетами экономные покупки в «ЕКО-маркете» не ограничатся  - каждый понедельник и четверг будет презентован  товар, который можно будет купить по очень низкой цене в течение двух акционных дней. О том, на какие именно продукты в магазинах сети снижены цены, узнать очень просто:  из телерекламы, буклетов «ЕКО-маркета». Да и сами  сотрудники   магазинов сети всегда подскажут, на что и в какой день  в «ЕКО-маркете» действует «Супер-скидка».

Впрочем,  эта акция далеко не единственная возможность для экономии.  «Мы часто покупаем продукты в  «ЕКО-маркете»  – магазин находится рядом с нашим домом, а цены на многие продукты здесь, как в гипермаркете, - говорит  киевлянка Наталья, постоянная покупательница «ЕКО-маркета». – А в этом году магазин приятно порадовал нас «Супер-скидкой». Да и ежедневные покупки в «ЕКО» делать выгодно.  Я закупаю продукты на семью раз в два-три дня, иной раз оставляю в магазине не менее 120-150 гривен. Теперь каждая следующая покупка обходится мне на 5% дешевле. А это совсем немало. С учетом того, что ездить никуда не надо, я экономлю и время, и деньги».

Судя по всему,  хотя «ЕКО-маркет»  давно завоевал репутацию экономной сети – в первую очередь,  благодаря своим низким ценам на самые необходимые товары и продукты питания, останавливаться  на этом здесь не собираются.  Акция «Супер-скидка» будет «долгоиграющей» и действовать не один месяц.  А среди предложенных акционных товаров будут как консервация и напитки,  так и  кондитерские изделия, снэки,  свежие овощи-фрукты  по сезону, мясо, рыба.  

Комментарии

Faeton
#1
Да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
8 июля 2011 09:23
[com-edit][ред][/com-edit][com-del][удалить][/com-del]
Nilallador
#2
Прикольно :) Можно сказать, это взорвало мой мозг! :)
10 июля 2011 22:50
[com-edit][ред][/com-edit][com-del][удалить][/com-del]